Liste des tireurs engagés au championnat de ligue Provence PC

Dimanche 01 juillet 2018 au B.T.C Artémis d'Eguilles

mise à jour le : 30 juin à 8h00

 

Dimanche 01 juillet 2018

 

Nom, prénom

Série

Club

1

ARDIZZONI Gérard

Su-V

B.T.C Artémis d'Eguilles

2

ARENE Michel

Vété

B.T.C Artémis d'Eguilles

3

BASSANO Franck

Se-2

B.T.C Artémis d'Eguilles

4

BEN-DUC-KIENG Alain

Vété

B.T.C Martigues

5

BIANCO Jean-Pierre

Se-1

B.T.C Artémis d'Eguilles

6

BOURGOIS Olivier

Vété

B.T.C Artémis d'Eguilles

7

CANNATA Mickael

Ju-G

Cercle Naphta Sports

8

CARBOULET Pierre

Se-1

B.T.C Artémis d'Eguilles

9

CARRION Eric

Se-1

B.T.C Artémis d'Eguilles

10

CESTIER Patrice

Se-3

B.T.C Durance Lubéron

11

CHAIX Didier

Se-1

B.T.C Artémis d'Eguilles

12

CHAUDET René

Su-V

B.T.C Martigues

13

DAVID Alexandre

Se-1

Cercle Naphta Sports

14

DAVID David

Se-2

Cercle Naphta Sports

15

DEL FABRO Didier

H-C

B.T.C Hesdinois

16

DUMAS Richard

Vété

ASSE-CMCAS Ball Trap

17

ELSERMANS Daniel

Su-V

ASCEA Cadarache

18

ENJOLRAS Michel

Su-V

B.T.C Durance Lubéron

19

ESCOT Olivier

Se-2

ASCEA Cadarache

20

GARCIN Pierre

Se-4

Nimes Shooting Club

21

GAU Gabriel

Se-3

B.T.C Artémis d'Eguilles

22

GIULIANA Christelle

Dame

B.T.C Martigues

23

GUIGUES Francis

Su-V

B.T.C Airbus Hélicopters

24

GUILLIEN Jacques

Vété

B.T.C Artémis d'Eguilles

25

GUILLIEN Maxime

Ga-G

B.T.C Artémis d'Eguilles

26

LAMOUROUX Jérôme

Vété

B.T.C Durance Lubéron

27

LAVENU Cédric

Se-2

ASSE-CMCAS Ball Trap

28

LEMOINE Philippe

Se-2

B.T.C Artémis d'Eguilles

29

LLONGARIO François

Vété

ASSE-CMCAS Ball Trap

30

MAFFREN Marc

Vété

ASCEA Cadarache

31

MARTINENGO Denis

Vété

ASSE-CMCAS Ball Trap

32

MORISOT Robert

Su-V

B.T.C Artémis d'Eguilles

33

MOTTE Patrick

Su-V

ASCEA Cadarache

34

PELISSIER Jean-Paul

Se-2

B.T.C Durance Lubéron

35

PINSOLE Julien

Ga-G

B.T.C du Rocher Orgon

36

PROSPERI Clément

Ju-G

B.T.C Artémis d'Eguilles

37

REVERSADE Jean-Marc

Vété

B.T.C Martigues

38

ROCAMORA Bruno

Vété

B.T.C Durance Lubéron

39

RUIZ Jérôme

Vété

B.T.C Artémis d'Eguilles

40

SIMON Jérôme

Se-1

B.T.C Durance Lubéron

41

TOUAHRI Gérard

Vété

ASSE-CMCAS Ball Trap

42

VARLET Reynald

Se-3

B.T.C Artémis d'Eguilles