Liste des tireurs engagés au championnat de ligue Provence CS

Dimanche 17 juin 2018 au B.T.C Artémis d'Eguilles

mise à jour le: 16 juin à 8h35

 

Dimanche 17 juin 2018

 

Nom, prénom

Série

Club

1

AGUIRRE Ludivine

Dame

B.T.C Artémis d'Eguilles

2

ARDIZZONI Gérard

Su-V

B.T.C Artémis d'Eguilles

3

ARENE Michel

Vété

B.T.C Artémis d'Eguilles

4

BEN-DUC-KIENG Alain

Vété

B.T.C Martigues

5

BERGAGLIO Frédéric

Se-3

B.T.C Artémis d'Eguilles

6

BERNARD Anahita

Dame

B.T.C Artémis d'Eguilles

7

BIANCO Jean-Pierre

Se-1

B.T.C Artémis d'Eguilles

8

BOURGOIS Olivier

Vété

B.T.C Artémis d'Eguilles

9

CANNATA Mickael

Ju-G

Cercle Naphta Sport

10

CARBOULET Pierre

Se-1

B.T.C Artémis d'Eguilles

11

CARRION Eric

Se-2

B.T.C Artémis d'Eguilles

12

CERDA Melvin

Ca-G

B.T.C Martigues

13

CERDA Stéphane

Se-3

B.T.C Martigues

14

CESTIER Jean-Michel

Se-3

B.T.C Durance Lubéron

15

CESTIER Patrice

Se-3

B.T.C Durance Lubéron

16

CLAIRET Stéphane

Se-4

B.T.C Artémis d'Eguilles

17

DAVID Alexandre

Se-1

Cercle Naphta Sports

18

DAVID David

Se-3

Cercle Naphta Sports

19

DOMBROWSKI Robin

Se-2

B.T.C Artémis d'Eguilles

20

ELSERMANS Daniel

Su-V

ASCEA Cadarache

21

ENJOLRAS Michel

Su-V

B.T.C Durance Lubéron

22

ESCOT Olivier

Se-1

ASCEA Cadarache

23

FRAGIACOMO Fanny

Dame

B.T.C Artémis d'Eguilles

24

FRAGIACOMO Georges

Su-V

B.T.C Artémis d'Eguilles

25

GARCIA Julien

Se-3

B.T.C Artémis d'Eguilles

26

GARCIN Pierre

HC

Nimes Shooting Club

27

GIULIANA Christelle

Dame

B.T.C Martigues

28

GUILLIEN Jacques

Vété

B.T.C Artémis d'Eguilles

29

GUILLIEN Maxime

Ca-G

B.T.C Artémis d'Eguilles

30

LAMOUROUX Jérôme

Vété

B.T.C Durance Lubéron

31

LAVENU Cédric

Se-2

ASSE-CMCAS Ball Trap

32

LEMOINE Philippe

Se-2

B.T.C Artémis d'Eguilles

33

LILLO Pierre-Jean

Se-2

B.T.C Durance Lubéron

34

MAFFREN Marc

Vété

ASCEA Cadarache

35

MORISOT Robert

Su-V

B.T.C Artémis d'Eguilles

36

MOTTE Patrick

Su-V

ASCEA Cadarache

37

PELISSIER André

Se-3

B.T.C Artémis d'Eguilles

38

PELISSIER Jean-Paul

Se-2

B.T.C Durance Lubéron

39

PELISSIER Jennifer

Dame

B.T.C Artémis d'Eguilles

40

PINSOLE Julien

Ca-G

B.T.C du Rocher Orgon

41

PRIME Loïc

Se-2

B.T.C Artémis d'Eguilles

42

PROSPERI Clément

Ju-G

B.T.C Artémis d'Eguilles

43

REYNAUD Patrice

Se-3

B.T.C du Rocher Orgon

44

ROLLAND Christian

Vété

ASCEA Cadarache

45

ROLLAND Florian

Se-1

ASCEA Cadarache

46

ROLLAND Geoffrey

Se-F

ASCEA Cadarache

47

ROMAN Gilles

Se-1

B.T.C Artémis d'Eguilles

48

ROUDIL Alexandre

Su-V

B.T.C Durance Luberon

49

ROUMIEU Didier

HC

B.T.C Signes